КамчаткаРегион Дальнего Востока
+74152300500
Октябрьский зубарь-2018

Октябрьский зубарь-2018

Чемпионат Усть-Большерецкого района по подлёдному лову корюшки
Цена0 рублей
Цена 0 рублей
Время проведения:

 23 и 24 марта 2018 года

Место проведения:

 Акватория реки Большая, посёлок Октябрьский, Усть-Большерецкий район, Камчатского края

Организатор(-ы):

Администрация Усть-Большерецкого муниципального района.
Администрации Октябрьского городского поселения

Участник(-и):

120 рыболовов-спортсменов приняли участие в состязании

Победитель(-и):

 - 1 место - Платонов Дмитрий Александрович (г. Петропавловск-Камчатский);

 - 2 место - Маркин Виталий Викторович (с. Усть-Большерецк);

 - 3 место - Папиш Александр Семенович (п. Октябрьский);

 - Самый крупный зубарь - Марковичев Дмитрий Романович(с. Усть-Большерецк);

 - Самый опытный рыбак - Слайковский Валерий Викторович (с. Усть-Большерецк);

 - Самый удачливый рыбак среди женщин - Карпушкина Наталья Ивановна (с. Усть-Большерецк);

 - Мастер - лучший рыбак на блесну - Савицкий Вячеслав Александрович (г. Петропавловск-Камчатский);

 Также спонсорами Чемпионата были предложены свои номинации:

 Махальщики, добравшиеся до финала: Савицкий Вячеслав Александрович (г. Петропавловск-Камчатский) и Панкратовский Андрей Геннадьевич (г. Петропавловск-Камчатский);

 Первый улов (по времени) и Самый юный рыбак: Беззубов Даниил Денисович (г. Петропавловск-Камчатский);

 Первый улов среди женщин: Волченко Вероника Николаевна (г. Петропавловск-Камчатский);

 «Самый мелкий зубарь»: Папиш Александр Семенович   и Осьминин Андрей Павлович (г. Елизово);

 Самый большой улов в 1 туре: Рябов Николай Алексеевич (с. Усть-Большерецк).

Призовой фонд:

Призы от организационного комитета и спонсоров – зимние утепленные палатки для подледной рыбалки, мотобуры, обогреватели для палаток, кемпинговая мебель, рыбацкие снасти, одежда и т.д. 

Спонсорами Чемпионата выступили:

Туристическая компания «Большая Река»;

ООО «Камтекс-2», официальный дилер техники компаний Yamaha, Mitsubishi и BRP на Камчатке;

Компания JP Fishing, г. Владивосток;

Магазин «Рыболов», г. Петропавловск-Камчатский;

Магазин «Орбита Рыболова», г. Петропавловск-Камчатский;

Магазин «Охотник», г. Елизово;

Магазин «Страна Рыбаков», г. Елизово;

Условия участия:

 На акватории реки Большой организаторы оборудуют сектора для лова, которые распределятся между участниками по результатам жеребьёвки. 

Расстояние между лунками – 1,5 метра.
Место проведения соревнований   делится на два равнозначных  участка(сектора) по количеству зарегистрированных рыбаков и распределяется по результатам жеребьевки.

     - Первый сектор (красный) участники с номерами от 1 до 75

     - Второй сектор (синий) участники с номерами от 76 до 150

     - С началом второго этапа Чемпионата, участники меняются участками (секторами).

Максимальное количество одновременно задействованных Удочек махалок оснащённых блёснами – 2 (две)  или  удочек, оснащенных самодурами – 1 (оснащённых не более  4 крючками).

Жюри:

 Главным судьей открытого Чемпионата Усть-Большерецкого муниципального района по подледному лову корюшки является Мороз Олег Леонидович

Судейская бригада. В ее состав вошли судьи третьей категории: Акулова Наталья Михайловна, Турищева Елена Тарасовна, Турищев Артем Егорович, Маркина Ольга Геннадьевна, Белова Альбина Сергеевна, Леоненко Юлия Петровна, Каюмова Марина Наильевна, Задорожный Павел Эдуардович,Максимов АндрейАнатольевич, Полупанов Алексей Юрьевич, Ли Ирина Валерьевна, Гарбузюк Наталья Дмитриевна, Ханенко Татьяна Владимировна, Загороднова Татьяна Ивановна, а также: Жданова Вера Владимировна, Подернева Марина Андреевна, Савушкин Андрей Юрьевич, Скударнова Екатерина Сергеевна, Жидкова Валерия Константиновна, Наталья Владимировна Федина, Праздников Алексей Александрович, Мороз Елена Борисовна, Волченко Андрей Викторович, под руководством старшего судьи - Корнеевой Светланы Константиновны.

Источник:
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных